ТЕКСТЫ ПРИГЛАШЕНИЙ

При выборе текста помните:
* чем больше слов, тем мельче шрифт в приглашении и труднее его прочитать;
* по правилам русского языка "Вы" с большой буквы пишется только при обращении к 1 человеку, при обращении к группе - "вы" с маленькой, иное написание считается грубой грамматической ошибкой.

№1

Тетя Наташа, дядя Сережа и Настя! 
Наша мечта сбылась – мы вместе. Мы есть друг у друга. 18 сентября 2010 года в нашей жизни состоится торжественное и знаменательное событие – день нашей свадьбы. Это то неповторимое и незабываемое событие, которое немыслимо без присутствия рядом близких нам людей. Приглашаем вас на торжество, которое состоится в ресторане «У Шаховского» в 18:00, по адресу: ул. Пискунова, 10.
Алексей и Яна.

№2

Дорогие Александр Васильевич и Валентина Николаевна!  
Нам приятно поделиться с вами большой радостью! 3 сентября 2011 года состоится самое яркое событие этого года – наша свадьба! Мы с огромным удовольствием приглашаем вас разделить незабываемые минуты счастья в этот великолепный день! Ваше присутствие украсит наш праздник! Торжество состоится 3 сентября 2011 г. в 17:00 в ресторане «Робинзон» по адресу: г.Нижний Новгород, наб. Гребного канала, 108.
Сергей и Юлия

№3

Дорогие Григорий и Марина! 
Если вам в руки попало это приглашение – это значит, что:
1. вы входите в круг самых близких, самых важных и дорогих для нас людей;
2. нам вместе есть, что вспомнить;
3. мы будем рады видеть вас всегда - в любое время и по любому поводу.

А потому мы приглашаем вас 20 мая 2011 г. отпраздновать нашу Свадьбу в ресторане «Онегiн» по адресу: ул. Белинского, д.9б (парк Пушкина). Начало торжественных мероприятий – в 17:00 ч.
Илья и Оксана

№4

Театр Сознательно Потерянной Свободы
Приглашает на представление
"И жили они долго и счастливо"
Действующие лица: Вадим и Татьяна

Акт I "Для души"
Бракосочетание 23 июля 2010 года в 12:00
Тамбов, парк-отель Амакс

Антракт
Прогулка по Тамбову

Акт II "Для тела"
Банкет в 17.00 - летняя веранда парк – отель Амакс

Акт III "Послебрачная ночь"
Без участия публики
  

№5

Елена Тимофеевна и Олег Игоревич!
Приглашаем вас на нашу свадьбу 30 апреля 2011 года. Торжество состоится в 16:00, по адресу: Чехия, г. Прага, Дворец Кинских, Staromestské námestí 12.
Руслан и Татьяна

 

 

№6

Дорогие Александр Вячеславович и Валентина Николаевна!
21 августа 2011 года может пройти как обычный день и не запомниться вам ничем особенным…А может стать одним из самых приятных дней жизни не только для нас, но и для вас! Очень ждём вас на замечательном и ярком празднике - на нашей свадьбе. Будем рады разделить с вами незабываемые минуты счастья в этот великолепный день! Торжество, посвященное бракосочетанию, будет проходить в ресторане «Одесса» в 17:00 по адресу: Московское шоссе, 142.
Олег и Юлия

№7

Всё в жизни происходит не случайно. Нашими жизнями правит судьба. Именно ей было угодно, чтобы однажды мы отказались от своих планов и выбрали другую дорогу. Дорогу, которая объединила нас и привела к Любви и Счастью.

Дорогие тетя Люда, дядя Олег, Матвей и Аня!
23 июля 2011 года в 17:00 мы открываем на нашем маршруте любви новую дорогу жизни, и приглашаем вас отпраздновать с нами это событие. Ждём вас в загородном клубе Ildorf по адресу: Нижегородская область, Володарский район, пос. Ильино. Пусть ваши улыбки и поздравления внесут в нашу жизнь ещё больше любви, счастья и благополучия.
Михаил и Екатерина
P.S. Вы можете приехать к нам, ориентируясь по солнцу, по компасу или использовать наш транспорт, который будет ждать вас в 15:30 у Дворца Культуры.

Share/Bookmark

0 комментарии: