вторник, 21 июля 2009 г.

Крем-брюле (свадебные аксессуары в едином стиле)

Сундучок для денег, свадебный альбом для пожеланий, кульки для лепестков роз. А теперь что для чего используется на свадьбе:

Сундучок для денег - в него собирают все денежки подареные гостями на свадьбе. Основа изготовлена из пластика. Обтянут винилом с тиснением под "жатый шёлк". Украшен цветами из атласа, кружевом, бусинами под жемчуг. Вензель молодоженов вышит вручную золотыми нитками. Размер примерно: 30*20 см, высота 20 см. Именно такой вариант стоит 2000 руб. Без вышивки - значительно дешевле.
Альбом: Свадебные аксессуары

Альбом: Свадебные аксессуары

Кульки для лепестков роз - у многих народов есть замечательная традиция осыпать молодоженов нежными лепестками цветов в знак пожелания счастливого совместного пути. На современных свадьбах этот ритуал происходит либо при проходе невесты и жениха по ковровой дорожке к месту регистрации, либо при выходе из ЗАГСа. Получаются очень красивые кадры для свадебного фильма и фотографий. Размер в длинну 21 см, диаметр 11-12 см. Материалы: дизайнерский картон, кружево, атласные ленты. Цена: 150 руб за 1 шт.


Про Свадебный альбом для пожеланий напишу завтра отдельным постом.

Весь комплект сделан специально для свадебного агентства "Vista"

Share/Bookmark

3 комментарии:

le_liss комментирует...

Ой какая красотища! Что то даже сразу за муж захотелось. И цветочки, и кружево и вышивка. Обалдеть!! Цвета супер!

Степанищева Марина комментирует...

Просто нет слов!
Очень красиво!!!!!!

Юлия Лазарева комментирует...

Спасибо!