среда, 17 июня 2009 г.

Альбом для молодоженов (первая страница)

Ещё в январе делала фото-альбом на свадьбу. В нём было три части: про жениха, про невесту, про их совместную жизнь до бракосочетания. Как то уже здесь хвасталась обложкой от этих альбомов. Хотела также выложить и странички из альбома, да боюсь не получится. Там надо будет закрывать содержимое фотографий, а без них теряется вся смысловая нагрузка оформления. Так что покажу только некоторые.

На этой страничке родители жениха, рождение и он с сестрёнкой. Мой первый опыт работы "под старину". Фотографии пришлось обработать в фотошопе, ибо были разного качества, и перевести в коричневый цвет (сепия). Фото вместе с подложкой пристрочено на машинке, под ними кармашки для ярлычков с поясняющими надписями. Края обработаны дистрессинговыми чернилами.
Альбом: Альбом для молодоженов

Размер: 30*30 см
Мастериалы: скрап-бумага из набора "Дикий шафран" фирмы "K&Compani", фотокартон "Folia", кружево, люверсы, брадсы, дистрессинговые чернила "Vintage photo", кружево, атласная лента, искуственные цветы ручной работы

Share/Bookmark

2 комментарии:

smile_nn комментирует...

нравится! даже очень!
кстати, а ты для цветочков какую ткань используешь?
PS это anuta-dyrik с nn.ru (у меня в тут (в блоге) другой ник)
PPS я сегодня люверсы купила))) и даже установила))) рада до безобразия!

Юлия Лазарева комментирует...

Спасибо.

Для цветов беру обыкновенный хлопок. Здесь правда был лён. В качестве пропитки для жесткости - желатин.

PS Поздравляю с приобретением. Йеех, теперь перед тобой открываются новые горизонты:) С помощью одного дырокола и люверсов можно много всяких красивущих вещей сделать.