пятница, 31 января 2014 г.

Фотографии со свадьбы "Золото востока"

Всю неделю я показывала свадебные аксессуары, которые делала для этой свадьбы, а теперь покажу само торжество. Свадебную церемонию с выездной регистрацией и банкетом организовывало агентство "Jetem".

Основные идеи при создании декора: белый и золотой цвет, линии восточной архитектуры с затейливой резьбой и куполами-маковками, восточные танцы с летящими тканями в костюмах девушек, кальян, сладости, сокровища пещеры Алладина. Сама свадьба проходила с загородном отеле в Нижегородской области.

Посмотреть подробнее свадебные аксессуары "Золото востока" можно на сайте мастерской здесь.











Share/Bookmark

четверг, 30 января 2014 г.

План рассадки "Золото востока"

Свадьба смотрится красиво, когда все мелочи выполнены в едином стиле, именно поэтому дизайн плана рассадки гостей повторял цвет и дизайн приглашений на свадьбу и номеров на столы.

Вверху каждого стола тиснение "дамаск", золотая подложка и вырубка номера стола из золотого картона. Фотографировала в последний момент перед сдачей заказа.
ЦЕНА: можно посмотреть на сайте мастерской здесь.






Share/Bookmark

среда, 29 января 2014 г.

Карточка гостя "Золото востока"

Это так мило, когда у каждого гостя на столе есть своя карточка с именем. Тогда впервые познакомившиеся новые родственники, даже если слегка подзабыли имя соседа, могут в неё подглядеть :)

Размер рассадочной карточки: 10х7 см.
ЦЕНА: можно посмотреть на сайте мастерской здесь.



Share/Bookmark

вторник, 28 января 2014 г.

Номер стала "Золото востока"

Для рассадки гостей на свадьбу в восточном стиле потребовались номера столов повторяющие дизайн приглашения: в бело-золотых оттенках, с тиснением "дамаск" и золотой вырубкой.
Размер: 14х14 см.
ЦЕНА: можно посмотреть на сайте мастерской здесь.





Share/Bookmark

понедельник, 27 января 2014 г.

Приглашения на свадьбу "Золото востока"

Этим летом сделала приглашения на свадьбу в восточном стиле. Основные цвета были: белый и золотой. В качестве основы взяла белый перламутр. Верх приглашения - тиснение "дамаск". По центру затейливая вырубка из золотого картона.

Размер открытки: 14х14 см.
ЦЕНА: можно посмотреть на сайте мастерской здесь.




Share/Bookmark